WEB мастерская
| RSS

Главная Мой профиль Выход

Суббота
20.04.2024, 07:08

Меню сайта

C Новым Годом
//myphonebox.ucoz.ru/skript/0_174e4_a9214e4f_orig.gif
До нового года осталось:

Радио


Депозит файлов

Наши друзья
Добавь нас в друзья Crtl+D
Нажми Crtl+D
  • Адресно-телефонный справочник
  • Отдых на просторах Украины
  • Справочник абитуриента

  • Столичная недвижимость Карта Киева.


    Информеры
    Блогун - монетизируем блоги

    Главная » 2009 » Декабрь » 09
    Сайт GameSpot поинтересовался, во сколько американским налогоплательщикам обошлось производство известного агитационного шутера The America's Army, первая версия которого вышла в 2002 году.

    Сославшись на Закон о свободе информации (там это действительно закон, а не филькина грамота), журналисты направили запрос... прямиком в правительство США. И вот что выяснилось. История проекта насчитывает 10 лет, и за это время на производство и модернизацию серии было потрачено 32,8 млн долларов. Изначально The America's Army задумывалась как агитационный шутер, но поддерживать его планировалась лишь в течение первых пяти лет. Стартовый бюджет игры — $7 млн. Позднее выяснилось, что проект довольно успешен, и армия взялась финансировать его дальнейшее производство.

    Последней на сегодня игрой серии является America's Army 3. О том, сколько денег ушло конкретно на нее, не уточняется. Напомним лишь, что проект был анонсирован в начале 2008 года, а релиз состоялся 17 июня 2009-го. И ... Читать дальше »

    Просмотров: 899 | Добавил: o_O_MAd_MAx_O_o | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)


    В Великобритании начались продажи коммуникатора  Liquid — первого аппарата Acer, построенного на программной платформе Google Android.

    Реализацией «гуглофона» занимаются ритейлеры Expansys и Clove, которые просят за него $540.

    Acer Liquid, выполненный в корпусе толщиной 12,5 мм, поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE и HSDPA, оборудован 3,5-дюймовым емкостным WVGA-дисплеем, модулями беспроводной связи Wi-Fi (b/g) и Bluetooth 2.0+EDR, а также 5-мегапиксельной камерой. Хотя процессор устройства способен работать на тактовой частоте 1 ГГц, инженеры Acer снизили ее до 768 МГц — вероятно, для того чтобы аккумулятор (1 350 мА•ч) не садился слишком уж быстро.

    В Acer почти не притрагивались к Android-интерфейсу, поэтому покупателям Liquid предстоит лицезреть на экране стандартные красоты меню версии 1.6 Donut. Сроки поставок Acer Liquid в другие страны не уточняются.
    < ... Читать дальше »

    Просмотров: 834 | Добавил: o_O_MAd_MAx_O_o | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

    Компания ZyXEL, известный производитель телекоммуникационного оборудования, представила маршрутизатор ZLR-2070S, являющийся первым устройством своего класса с поддержкой технологии LTE (Long Term Evolution).

    4G-технология LTE (Long Term Evolution) должна прийти на смену сетям сотовой связи третьего поколения (3G). Теоретически системы на основе LTE смогут обеспечивать пиковую скорость передачи данных от базовой станции на клиентское устройство в 326 Мбит/с, а информация от абонента передается на скоростях до 86 Мбит/с.

    Маршрутизатор ZyXEL ZLR-2070S, ориентированный на малый и средний бизнес, способен подключаться к LTE-сети на скорости до 50 Мбит/с (для исходящего трафика). Интернет-доступ для внешних устройств осуществляется по беспроводному каналу Wi-Fi (802.11n) или через проводное соединение (для этого предусмотрены четыре Ethernet-порта).

    ZLR-2070S, поддерживающий протокол DLNA, имеет также USB-порт, к которому можно подключить принтер или, к примеру, диск ... Читать дальше »

    Просмотров: 846 | Добавил: o_O_MAd_MAx_O_o | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

    Новую модификацию компьютерного вируса Sober - Sober.R зафиксировали в Интернете сотрудники антивирусной лаборатории Panda Software. По их данным, червь проникает в компьютер, используя методы социальной инженерии.

    В частности, для распространения он использует два вида писем: первое - сообщение на английском языке с темой "Ваш новый пароль". Письмо замаскировано под уведомление об изменении пароля, содержащее во вложенном файле данные для ознакомления - pword_change.zip. Во втором случае это письмо на немецком, якобы с фотографиями старых школьных друзей в файле KlassenFoto.zip. Оба сжатых файла включают в себя исполняемый файл PW_Klass.Pic.packed-bitmap.exe, который и является копией самого червя.

    Если про англоязычный вариант вируса специалисты говорят, что он менее убедительный, так как люди стали в последнее время с подозрением относиться к сообщениям, в которых им предлагается узнать их новый пароль, то немецкий вызывает у программистов оп ... Читать дальше »
    Просмотров: 872 | Добавил: o_O_MAd_MAx_O_o | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

    Любовь толкает людей на самые странные и отчаянные поступки. И именно она стала поводом к увлекательной погоне, окончившейся трагедией, которая взбудоражила всю общественность Великобритании.

    В ночь с 15 на 16 сентября офицеры постучались в дверь 45-летней учительницы Лин Уэйд, после поступления ее тревожного звонка в отделение полиции Южного Йоркшира. Миссис Уэйд сообщила полицейским, что ее бойфренд, Грэхам Дженкинс 44 лет, находящийся у нее в гостях в весьма расстроенных чувствах, угрожает убить ее после произошедшей между ними ссоры. Стражи порядка незамедлительно среагировали на просьбу задержать и обезвредить обезумевшего обожателя и прибыли к ее дому. Однако Дженкинсон не стал дожидаться пока его арестуют и, выскочив из дома своей подружки, запрыгнул в машину и умчался по трассе М1 по направлению к Ноттингему.

    Полицейские гнались за ним на протяжении 80 км по оживленной трассе, но осановить беглеца не смогли. Тогда они вызвали подкреплени ... Читать дальше »
    Просмотров: 858 | Добавил: o_O_MAd_MAx_O_o | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

    Ассоциация IEEE готовится ввести в действие первое крупное обновление стандарта Wi-Fi за два года. Стандарт 802.11a будет обновлён до 802.11ac, что позволит работать на каналах с пропускной способностью в 80 и даже 160 МГц. Эффективность модуляции возрастёт на 10%, максимальная теоретическая скорость передачи составит 1 Гбит/с, что в три раза выше текущего стандарта 801.11n (300 Мбит/с).

    Окончательный вариант спецификаций ещё не составлен, поэтому не исключено, что что-то ещё поменяется. В черновом варианте новый стандарт будет введён в действие в конце 2011 г., а окончательное одобрение получит в декабре 2012 г.

    Стандарт 801.11n также получит промежуточное обновление в виде трёх-четырёх потоков MIMO (multiple in, multiple out), что позволит существенно поднять скорость с нынешних 300 Мбит/с до 600 Мбит/с (с четырьмя потоками). Отдельные роутеры и клиентские устройства уже сейчас поддерживают три потока, например чипсет Intel 5300 и устройства серии Apple AirPort. При сое ... Читать дальше »
    Просмотров: 878 | Добавил: o_O_MAd_MAx_O_o | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (3)

    Форма входа

    Реклама

    Поиск

    Календарь
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    Помощь проекту

    Наша кнопка

    Размести нашу кнопку на своём сайте, напиши об этом пользователю VitY0k и твоя ссылка или баннер появится на нашем сайте


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Сделать бесплатный сайт с uCoz