WEB мастерская
| RSS

Главная Правила - Форум Мой профиль Выход

Понедельник
29.04.2024, 06:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-master » Заработок в Интернете (практика) » Правила
Правила
bmx3mДата: Вторник, 15.12.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
« 0 »
Статус: Offline
Правила раздел "Заработок"

Данные правила являются правилами как этого раздела,так и других разделов форума.Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение,для этого есть правила. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией!Если у вас есть жалобы на модеров которые превысил полномочии прошу обратиться ко мне!(Админ-Саня)

1. Запрещается выкладывать просто реф.ссылки обязательно вы должны выложить ссылку на офф сайт при несоблюдении бан на 1 день!

2. Запрещается указывать в названии темы ссылку на какой либо сайт,или простая реклама на сайт.(На первый раз устное предупреждение)

3. Запрещается создавать темы с просьбой кликнуть по рекламе.Бан 1 день без предупреждения,только если это взаимо клик между посетителями и пользователями!

4. Запрещается создавать темы "регистрируясь на сайте за + ,или зарегистрируйтесь на сайте за + или деньги"Бан 1 день без предупреждения,только за деньги, в противном случаи бан)

5. Запрещается создавать темы не относящийся к данному разделу,для каждый темы есть свой раздел если вы нуждаться в разделе напишите пожелания. Пример:"Вакансии на сайт"(На первый раз,закрытия темы или перенос в нужный раздел (на усмотрение модератора,но наказывать сильно тоже не льзя)

6. Запрещается создавать темы с выпрашивание репутации или подарков например "Дам 2 рубля за +" легче купить VIP и не паниковать!. (На первый раз устное предупреждение)

Правила будут обновляться,все другие нарушения будут наказываться на усмотрение модератора.
Также вы можете предложить какой пункт добавить.Спасибо за внимания с вами был админ сайта!!!

Форум » Web-master » Заработок в Интернете (практика) » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz