WEB мастерская
| RSS

Главная Зароботок на кликах - а стоит ли? - Форум Мой профиль Выход

Пятница
26.04.2024, 01:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitY0k  
Форум » Web-master » Заработок в Интернете (теория) » Зароботок на кликах - а стоит ли?
Зароботок на кликах - а стоит ли?
VitY0kДата: Четверг, 10.12.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
« 3 »
Статус: Offline
Большинство тех, кто решает заработать в сети верит вмиф о том, что можно сделать леньги не напрягаясь и этот миф приводит их к заработку на кликах.
Теория: Вы заходите на кликовый сайт, а такой можно легко найти в поисковике, и регестрируетесь на нём, как и, впрочем, везде. На том же сайт вам начнут предлогать разные варианты заработка. Самыми распространёнными есть "Сёрфинг", "Автосёрфинг", "Задания", "Оплачиваемая регистрация" и т.п. Все они подразумевают посещение других сайтов, регестрацию на них, просмотры рекламы. За эту не напряжную работу кликовый сайт предлагает вам ~ 0.002$ (каждый сайт - разную цену), которые вы сможете вывести, когда наберёте определённую сумму.
Практика: На одной вашей регистрации сайт заработал больше чем вы, за всё время прибывания на нём. Каждое ваше посещение приносит в первую очередь доход, хоть и косвенный, самому рекламодатедю, и достаточно явный сайту-клику. А вам же, что бы заработать хоть один $ прийдётся "кликать" и "кликать", "сёрфить" и "сёрфить". В общем-то, при особой активности одного господина Вашингтона можно зароботать и менее, чем через неделю. Но тут станет другой вопрос, как эти деньги вывести? И вот тут начинаются самые большие проблемы. Кто-то требут наличие, как минимум, пяти у.е., кто требует купить "GOLD-аккаунт", который стоит больше вашего заработка в несколько раз и т.п. и т.д. Нет, я конечно не утверждаю, что все сайты ведут себя подобным образом, но... большинство shy . А если у вас Интернет не безлимитный, то тут и думать нечего - клики не для вас, ведь трафика они самые "сожрут" в несколько раз больше, чем, даже теоретически, могут принести.
Делаем вывод, клики не для нас, просто так денег нам не зароботать. Какой выход? Ищите далее на нашем форуме
bmx3mДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
« 0 »
Статус: Offline
молодец хорошая статья
ƃлогерДата: Среда, 08.04.2015, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
апчхи(
Форум » Web-master » Заработок в Интернете (теория) » Зароботок на кликах - а стоит ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz