WEB мастерская
| RSS

Главная Что нужно знать при регистрации сайта - Форум Мой профиль Выход

Суббота
27.04.2024, 10:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VitY0k  
Форум » Web-master » Статьи » Что нужно знать при регистрации сайта
Что нужно знать при регистрации сайта
VitY0kДата: Среда, 16.12.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
« 3 »
Статус: Offline
Недостатком домена третьего уровня можно считать и то, что имя вашего сайт, при использовании такого сайта, выйдет всё равно длиннее, а значит, его будет сложнее запомнить. И третий уровень доменного имени «дарит» нам несколько лишних точек. А лишние точки это большая вероятность того, что ваш адрес будет не правильно введён в адресную строку, что приведёт вашего потенциального клиента к вашему конкуренту. Да и согласитесь легче запоминать одно название сайта, а не название сайта плюс имя доменного имени.
И вообще, домен второго уровня стоит не так уж и дорого, а если сайт компании находится на бесплатном хостинге – это значит, что у этой компании нету средств даже на покупку домена. А кто захочет иметь дело с такой компании? Никто.
Поэтому бегом регистрировать свой сайт да домен второго уровня. При регистрации сайта сначала просмотрите тарифы. И определите для себе сможете ли вы оплачивать данный тариф. Если нет, то стоит или выбрать другой тариф или найти другого хостера. Если же цена вас устраивает, смело выбирайте себе имя. А, чуть не забыл, обычно компании предоставляющие домен предлагают вам и услуги самого хостинга. Ведь домен – это просто имя. А хостинг – это, собственно, само размещение сайта. Если вы уже опытные Web-мастер, тогда вам подойдут базовые услуги, если же это ваш «первый раз», тогда стоит попросить более расширенный пакет услуг, при использовании которого вы в любую минуту можете попросить о помощи, и вам её предоставят.
Ну, про подлинность данных при регистрации я промолочу. Ведь в спорных моментах, которые чаще всего возникают при решении вопросов об авторских правах, подлинные данные будут подтверждением вашего авторства.
Ну это я слишком далеко зашел, вернёмся к выбору сервиса для регистрации. Прежде чем отдавать свои кровные и размещать своё «детище» в сети, обратите внимание кто вам предлагает это сделать. Не стоит доверять компаниям без году неделю существующих на рынке. Лучше отдать предпочтение сервису, который уже долгое время есть на рынке. Да, цена на таком сервере будет немного больше (не особо то и большая выйдет сумма), но зато вы будете уверены в качестве хостинга. А ещё чем опытнее компания, тем лучше у них сервера и тех обслуживание, а значит будет гарантировано посещение сайта всеми желающими, и вашим клиентам намного реже придется видеть надпись «сервер перегружен», а значит у них будет больше времени на оформление заказа, а значит и вы заработаете больше денег.
Форум » Web-master » Статьи » Что нужно знать при регистрации сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz